Новости партнеров
В России и мире

Кадыров рассказал о своих планах на случай отставки

02.03.2016 08:44|ПсковКомментариев: 12

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в случае отставки собирается заняться воспитанием детей, которых у него девять. Кроме того, он пообещал заниматься «решением определенных задач» в интересах России, пишет РБК.

Рамзан Кадыров заявил, что готов к любому решению, которое примет президент России Владимир Путин, и в случае отставки планирует заняться воспитанием своих детей, а также «решением определенных задач» в интересах России. Об этом он рассказал в интервью «Интерфаксу», опубликованном в среду, 2 марта.

«Если произойдет смена руководства ЧР, займусь семьей, домашними делами, воспитанием и образованием детей. У меня девять детей. При всем желании не удается часто видеться, общаться. Это ненормально. Мальчики должны каждый день быть с отцом, хотя бы в течение часа», - заявил Кадыров.

Он уточнил, однако, что его деятельность не будет ограничена только рамками семьи. «И конечно, в первую очередь буду заниматься решением определенных задач в интересах нашей страны - России. Буду делать то, что учил сам и чему учил других, - служить Отечеству! В любой момент, если Владимир Путин посчитает, что должен встать в строй, даже в качестве пехотинца, я в состоянии минутной готовности!» - добавил Кадыров.

«А так - давайте оставим вопросы, которые не в нашей компетенции», - предложил глава Чечни. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей