Новости партнеров
В России и мире

Уволено руководство холдинга РБК

13.05.2016 16:20|ПсковКомментариев: 25

Заместитель шеф-редактора РБК Роман Баданин, главред одноименной газеты Максим Солюс, а также шеф-редактор РБК Елизавета Осетинская уволены из холдинга. Как пишет «Росбалт», об этом сообщил генеральный директор РБК Николай Молибог.

«В последнее время мы много разговаривали о том, как дальше развивать РБК, и в этих разговорах не смогли прийти к единому мнению по части важных вопросов, поэтому приняли решение расстаться. Я хочу поблагодарить Елизавету, Романа и Максима за работу и за вклад в развитие компании», - говорится в сообщении Молибога на сайте холдинга. Ранее о кадровых перестановках в редакции РБК сообщили в соцсетях.

В холдинге уточнили, что сегодня у Солюса, Баданина и Осетинской был последний рабочий день. По данным источника «Медузы», временно исполняющем обязанности редактора объединенной редакции РБК стала заместитель Баданина Ирина Малкова.

Напомним, на днях агентство Rambler News Service сообщило о том, что столичный главк МВД 29 апреля по заявлению бывшего акционера «Байт-Телекома» Александра Панова завел уголовное дело о мошенничестве. Позже ГСУ столичного управления МВД подтвердило заведение уголовного дела о мошенничестве в бывшей структуре РБК.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей