Новости партнеров
В России и мире

Пользователи в соцсетях высмеяли порванный носок Порошенко

09.07.2016 15:00|ПсковКомментариев: 13

Искрометную иронию в социальных сетях вызвал пост в Twitter, размещенный одним из пользователей по имени Алексей. Как сообщает «Российская газета», молодой человек выложил фотографию украинского президента Петра Порошенко, когда тот возлагал цветы к памятнику жертвам Волынской резни в Польше. Вместе с ним в церемонии принимала участие Надежда Савченко.

На фотографии виден сильно порванный носок на задней части ступни украинского президента. Подписчик в Twitter предположил, что президенту в такой униформе «могут больше подать на Западе» и снабдил свой пост кадром из фильма «Двенадцать стульев», когда Киса Воробьянинов со шляпой в руках просит подаяние. «А вы говорите, что он вор и олигарх», - подмечает другой пользователь. «Вот настоящий президент! Все на пенсии отдает, а себе на носки не хватает!», - заключает еще один пользователь.

Заметим, что пользователи неоднократно иронизировали над временами неопрятным видом Порошенко. Весной он появился в мятой одежде и нечищеных ботинках на встрече с президентом США Бараком Обамой. Фотографии с этой встречи были размещены на сайте президента Украины и мгновенно разлетелись в соцсетях.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей