Новости партнеров
В России и мире

СМИ: Сергей Лазарев показал 2-летнего сына

23.12.2016 17:18|ПсковКомментариев: 7

Главной новостью российского шоу-бизнеса сегодня стало официальное признание певца Сергея Лазарева в том, что у него растет сын, сообщает портал elle.ru. Мальчику 2 года, его зовут Никита. Информация просочилась в СМИ после того, как артист с ребенком посетил один из столичных храмов.

На снимках Сергей Лазарев запечатлен вместе со своей мамой и малышом. Пресса, ссылаясь на официальное признание самого Сергея, сообщает, что мальчика зовут Никита, он родился в 2014-м и действительно приходится артисту сыном. «Это моя личная жизнь, которую я не хотел бы предавать огласке», - пояснил Сергей Лазарев свое нежелание комментировать ситуацию подробнее. Кто является мамой ребенка, пока неизвестно.

До недавних пор Лазарев скрывал сына от публики и не выходил с ним в свет. Это было сознательным решением артиста, утверждают источники в его окружении. СМИ предполагают, что воспитанием Никиты занимается мама Сергея Валентина Викторовна. Кстати, ранее в интервью сам Сергей Лазарев неоднократно подчеркивал, что хочет состояться не только в качестве артиста - не менее важно ему быть и отцом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей