Новости партнеров
В России и мире

Звезда «Реальных пацанов» попал в ДТП, катаясь на мопеде по Тайланду

12.01.2017 11:27|ПсковКомментариев: 0

Звезда сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов получил травмы во время отдыха в Таиланде, сообщает «СтарХит».
Актер побывал в Таиланде, на острове Пханган. В данный момент в этом регионе стоит жаркая погода, поэтому Антон и его компания проводили большую часть времени на пляже или исследовали местные достопримечательности. По словам звезды «Реальных пацанов», он ехал на мопеде, а один местный житель совершил маневр, в результате которого произошло столкновение. «Я ж опытный байкер. Тайец-подлец поворотник не включил», - объяснил произошедшее Антон Богданов.

В микроблоге актера появился снимок, который взволновал его поклонников. Судя по фотографии, у актера повреждена рука, разбито колено и сломана нога. Авария произошла с ним в последний день отдыха. Несмотря на травмы, он не унывает и харизматично улыбается. Фолловеры Антона, ранее отдыхавшие на одном из островов Таиланда, отметили, что сами нередко становились свидетелями того, как там нарушают правила дорожного движения.

Поклонники творчества актера с нетерпением ждут выхода нового сезона «Реальных пацанов» и спрашивают Антона, когда появятся серии. В одном из постов Богданов намекнул, что съемки картины скоро завершатся.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей