Сцена / Спектакли

Псковский театр кукол готовится к закрытию сезона

19.04.2016 16:41|ПсковКомментариев: 0
Совсем скоро в Псковском областном театре кукол закрытие театрального сезона, до которого осталось всего несколько спектаклей. У псковичей есть последняя возможность увидеть премьеру этого сезона - красивую, волшебную, восточную сказку «Маленький Мук», которая будет показана на сцене театра в ближайшую субботу, 23 апреля, в 12.00 и 14.00.
 
 
Маленький Мук - добрый, неунывающий мальчишка - вынужден жить в образе уродливого карлика, он, не узнанный даже родителями, уходит из города в поисках счастья. Его жизнь наполнена удивительными событиями, приключениями и чудесами. Доброе сердце, находчивость, готовность прийти на помощь слабому приводят Мука к удаче. И все это происходит в особенной, таинственной и загадочной атмосфере Восточных историй.
 
 
Режиссер А. Заболотный, художник А. Севбо. В ролях: заслуженный артист РФ Евгений Бондаренко, Раиса Иванова, Елена Мельник, Виталий Ивашнев. 
 
 
Продолжительность спектакля 40 мин. Цена билета 180 руб. Позаботьтесь о приобретении билетов заранее. Забронировать места можно в соответствующей теме - https://vk.com/topic-2557821_30578555
 
 
Для самых маленьких зрителей 24 апреля в 12.00 и 14.00 будет показан спектакль «Машенька и Медведь». Старая добрая история о большом, но добродушном Медведе и находчивой девочке Машеньке. Сказка, которую читают почти каждому ребенку на ночь, вдруг оживает на театральных подмостках в ярких и запоминающихся образах, обретает живые голоса, объем и красочные характеры.
Цена билета 180 руб. Забронировать места можно здесь.
 
ПЛН в телеграм
Лента новостей