АвтоМир / За рулём

Сургутнефтегазбанк выступил партнером автомобильных соревнований «Семейное ралли» в Пскове

16.09.2015 12:03|ПсковКомментариев: 0

Сургутнефтегазбанк стал партнером «Семейного ралли» в Пскове. Финал зрелищного мероприятия состоялся 12 сентября. На церемонии открытия соревнований, которая прошла на стадионе «Псков-747», присутствовали представители администрации Пскова и области, а также руководитель псковского офиса Киришского филиала Сургутнефтегазбанка Андрей Шубарцов, сообщили Псковской Ленте Новостей в банке.

Начался финал «Семейного ралли» с пешеходного квеста по Пскову. В составе экипажей – пилоты и штурманы. Каждый штурман перед началом соревнования должен был пройти обучение на специальных курсах Федерации автоспорта.

В процессе соревнований участников ждали традиционные состязания на регулярность движения, «режимная гонка», тест на знание Правил дорожного движения.

Кроме того, в этот раз экипажам пришлось выполнять задание «окольцуй лося». По правилам этого конкурса нужно было набросить кольцо на прикрепленные к стойке лосиные рога в тот момент, когда пилот объезжал препятствие.

Еще одно задание было футбольным: экипажам предстояло забить гол в ворота, которые защищал вратарь клуба «Псков-747» Андрей Остренко. Представительницы прекрасного пола забивали с отметки в шесть метров, мужчины – в 11 метров. Все участники получили призы и сертификаты от спонсоров, призы победителям торжественно вручат на церемонии награждения по итогам этапа Кубка России – ралли «Псков-2015».

Победителям и участникам соревнований от Сургутнефтегазбанка были вручены сертификаты на скидки по кредитам и разные виды спортивного инвентаря.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 332 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.