АвтоМир / Дороги

УГХ Пскова расчищает проезд к перинатальному центру

27.01.2016 14:55|ПсковКомментариев: 0

По поручению главы города Ивана Цецерского управление городского хозяйства расчищает проезд к перинатальному центру в Пскове, в данный момент на месте работает техника, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

Муниципалитет отреагировал на обращение, поступившее в адрес руководителя города. Пскович высказался о том, что беременным трудно добираться до женской консультации: «Дорогу не чистят, туда скоро и таксисты будут отказываться ездить». Как пояснили в УГХ, участок дороги между городской поликлиникой №2 и Детской областной больницей входит в муниципальные контракты и убирается регулярно. Однако проезд до перинатального центра не значится в реестре муниципальных дорог. «Его уборка ведется по обращениям от руководства медицинского учреждения или населения», - добавили в управлении.

По данным Единой дежурно-диспетчерской службы 055, за последние сутки от горожан поступило около 40 звонков с обращениями граждан по уборке территорий. Данные передраны в УГХ и находятся в оперативном исполнении. Напомним, что управлением городского хозяйства в связи с неблагоприятными погодными явлениями приняты дополнительные меры по их ликвидации.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 331 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.