АвтоМир / Дороги

Капремонт улицы Печорской позволит разгрузить от транспорта центр Великих Лук

09.12.2016 13:28|ПсковКомментариев: 0
Полная реконструкция дорожного полотна была проведена на ул. Печорской и пер. Некрасова в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Великих Лук со ссылкой на и. о. начальника управления ЖКХ Елену Гордиенко, сначала было уложено основание из песка, затем слой щебня, нижний асфальтобетонный слой из крупнозернистого пористого асфальтобетона и верхний из асфальтобетонной смеси типа «А». 
 
Между проезжей частью и тротуаром установлены бортовые камни, которые понижены в местах въезда к домам и предприятиям. Водоотвод с проезжей части и тротуаров осуществляется за счет поперечных и продольных уклонов полотна в закрытую сеть с устройством дождеприемных колодцев.
 
Общая протяженность отремонтированной дороги составляет более 545 метров, она состоит из двух полос движения шириной по 3,5 м и тротуарами по 2,25 м.
 
Капитальный ремонт дороги по ул. Печорской позволит направить транспортный поток сразу на улицу 3-ей Ударной Армии и тем самым разгрузить центр города, а значит, автомобильных пробок станет меньше. 
 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 360 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.