АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

Зональное шоссе в Пскове будет отремонтировано к концу декабря

14.10.2015 12:21|ПсковКомментариев: 0
Зональное шоссе в Пскове будет отремонтировано к концу декабря. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил на пресс-конференции глава администрации Пскова Игорь Калашников. 
 
«На Зональном шоссе ведутся работы, пока дети идут в 17-ю школу без освещения. Но все вопросы будут закрыты. В конце декабря работы на Зональном шоссе будут завершены», - сказал он.
 
Что касается улиц Инженерной и Юности, то в этом году частично укладывается первый слой асфальта, а все строительство закончится уже в следующем году.
 
На Балтийской улице работы намерены завершить в декабре, подчеркнул Игорь Калашников.
 
На улице Калинина в этом году укладывается поверхностный слой асфальта по всей улице. Такой объем работ на одной улице не выполнялся никогда, отметил глава администрации Пскова и выразил благодарность администрации региона. 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 329 человек
Сюжет: Пресс-конференция главы администрации Пскова Игоря Калашникова, 14 октября 2015 года В администрации Пскова прорабатывается вопрос строительства канализационно-насосной станции на берегу реки Великой Из реки Псковы, где недавно разлились нефтепродукты, взято три пробы У градоначальника нет претензий к работе псковских дворников Чистая вода появится в Пскове уже 15 октября Игорь Калашников советует псковичам на зиму покупать не итальянскую, а невельскую обувь Никто городу памятник 6-ой роте не предлагал - глава администрации Пскова На сегодняшний день в 30 квартирах Пскова имеется завоздушивание Власти Пскова решают, где строить новую школу Фасады домов в центре Пскова преобразятся к Ганзе Зональное шоссе в Пскове будет отремонтировано к концу декабря Реконструкция Финского парка в Пскове будет завершена к концу ноября
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.