АвтоМир / Дороги / Ограничения

Семейный марш временно ограничит движение автотранспорта в Пскове 5 июня

03.06.2016 12:57|ПсковКомментариев: 23

В Пскове 5 июня в связи с проведением в городе публичного мероприятия, посвященного Международному дню защиты детей, будет введено временное ограничение движения автотранспорта по улице Советской (от площади Ленина до Октябрьской площади), Октябрьскому проспекту (от Октябрьской площади до улицы Пушкина) на время прохождения колонны демонстрантов в период с 09.20 до 10.20. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

Движение городского общественного транспорта будет осуществляться по утвержденным маршрутам с приостановкой движения на период прохождения колонны демонстрантов.

В этот день областная общественная организация «Дети - наше будущее» проведет традиционный семейный марш. В шествии примут участие представители молодежной общеcтвенной организации «Driftmania», клуб любителей спортивного собаководства «Юный кинолог», хореографический ансамбль «Радость».

В Детском парке состоится большой детский праздник: детей и их родителей ждут мастер-классы по рисунку, аквагриму, а также другие сюрпризы. Кроме того Парк культуры и отдыха имени А.С. Пушкина подарит 200 благотворительных билетов для детей из многодетных семей на аттракционы.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 360 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.