АвтоМир / Дороги / Ямы

Ремонт двора на Текстильной, 8 будет включен в План благоустройства Пскова на 2017 год

16.09.2016 17:14|ПсковКомментариев: 0

В городском округе №12 состоялось собрание граждан, на котором присутствовали депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников, заместитель главы Пскова, курирующий сферу ЖКХ, Сергей Гаврилов, представители управления городского хозяйства администрации города, жители микрорайона.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, позитивным поводом для встречи стал ремонт междворорых проездов от ул. Труда до ул. Текстильной, 16 и здания почты, здесь заменен асфальт и установлен бордюрный камень. Депутат Валерий Лесников отметил, что до ремонта дорога, которой пользуются фактически все местные жители, представляла из себя неприглядную картину. «Сегодня у всех нас радость, решен многолетний вопрос. В прошлые годы был выполнен ремонт большинства соседних дворов. Таким образом мы последовательно действуем по выполнению благоустройства этой части района», - подчеркнул депутат.

Он рассказал, что в План благоустройства города на следующий год будет включен ремонт двора по ул. Текстильной, 8, на него уже сделана проектно-сметная документация. Жители задали интересующие их вопросы замглавы города Сергею Гаврилову и представителю управлению городского хозяйства.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 360 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.