АвтоМир / Голос / Охота на ямы

Дефекты дорожного покрытия на ул. Красноармейской в Пскове устранят по гарантии

13.05.2016 10:17|ПсковКомментариев: 6

Дефекты дорожного покрытия на ул. Красноармейской в Пскове устранят по гарантии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров, отвечая на публикацию в рамках проекта «Охота на ямы».

Ранее читатель ПЛН заметил, что отремонтированная в 2014 году ул. Красноармейская от ул. Юбилейная до ул. М.Горького «расходится» по шву.

«В настоящее время проводятся работы по обследованию гарантийных объектов, в частности улицы Красноармейской. Работы по устранению дефектов, выявленных в ходе обследования будут выполняться в рамках гарантийных обязательств подрядной организацией ООО «Инновационные Монтажные Технологии» г. Санкт — Петербург», - отметил Алексей Захаров.

Напомним, Псковская Лента Новостей объявила «Охоту на ямы» - прием сообщений читателей о разрушении дорожного полотна в Пскове и Псковской области. Акция проводится совместно с управлением городского хозяйства администрации Пскова, Государственным комитетом Псковской области по транспорту, филиалом ФКУ «Севзапуправтодор» в г. Пскове. Любые ямы, щели, колдобины, провалы могут стать объектом вашего внимания. Присылайте фотографии и описание ям на дорогах. Информация будет направляться органам власти, ответственным за состояние автомобильных дорог. Редакция будет размещать ответы дорожных служб.

Спонсоры акции - автошкола «Светофор» и официального дилера Yokohama торгово-сервисной компания «Авто Юнион».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 358 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.