АвтоМир / Интерактив

Интерактив: Автостоянка? Зачем? Есть газоны и тротуары!

07.04.2016 11:19|ПсковКомментариев: 51

Обращаюсь к собственникам автомобилей, проживающих по Рижскому проспекту, 73, 75, 79, 83 и т. д. Уважаемые и любимые автомобилисты, сколько можно парковать свой транспорт на газонах и тротуарах? Имейте уважение к другим жителям, проживающим в этих домах, ведь не пройти нигде, везде ваши машины!

Скорой не проехать, пожарным не проехать, коммунальщикам тоже! Напротив ваших домов находится автостоянка, причем полупустая, я узнавал стоимость абонемента, и она меньше 2000 рублей! Неужели вы деньги на машину нашли, а 1800 рублей в месяц на стоянку у вас нет? Ведь не дай бог случится в вашем доме беда, и скорой будет не подъехать, и пожарная не сможет, и что тогда? Тогда будет поздно думать! Ведь цена чьей-то жизни или здоровья, наверно, дороже, чем стоимость абонемента!

И вопрос к властям нашего города, к ГИБДД: неужели невозможно применить какие-либо меры к нерадивым собственникам? Это же ведь является нарушением. Или нет, это нормально? Может, пускай эвакуатор забирает эти машины и на штраф-стоянку? Как-то другие города решают эту проблему. Тем более, что напротив стоит автостоянка!

Павел Витальевич

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 330 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.