АвтоМир / Интерактив

Интерактив: Ребенка высадили из городского автобуса на мороз

07.12.2016 15:32|ПсковКомментариев: 148

29 ноября около 10.00 мой внук возвращался домой с тренировки в бассейне «Барс» на автобусе №11. Так получилось, что он потерял деньги на проезд. На остановке ул. Волкова кондуктор выставил его из автобуса, несмотря на ветер и мороз, притом что одна из пассажирок предложила заплатить за ребенка. В итоге с ул. Волкова до ул. Новоселов разогретый после тренировки мальчик шел домой пешком.

Конечно, мы обратились в «Псковпассажиравтотранс». Они признали, что кондуктор была не права, но извиняться не будет. В качестве извинения мы попросили проездной билет на декабрь для ребенка. Там согласились, обещали позвонить, но никаких действий не последовало. Я сам позвонил на предприятие, но в этот раз мне сказали, что ребенок вообще не имел право один ехать на городском автобусе.

В бассейн внука возит отец, а оттуда он с нового учебного года возвращается самостоятельно, потому что все на работе, его физически некому забрать. Проблем никаких не было до этого случая с кондуктором. Получается, она и в поле могла высадить ребенка, у которого не оказалась 20 рублей?

Горожанин

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 337 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.