АвтоМир / Официально / ГИБДД

Начальник областной Госавтоинспекции отметил работу журналистов по стабилизации дорожной обстановки в Псковской области

25.01.2016 17:36|ПсковКомментариев: 0
Начальник управления ГИБДД УМВД России по Псковской области Анатолий Ефимов отметил работу журналистов по стабилизации дорожной обстановки в Псковской области. Об этом он заявил на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН.
 
Все чаще от неравнодушных граждан, по словам Анатолия Ефимова, поступают звонки в дежурную часть, сообщения на сайт Госавтоинспекции по поводу дорожной обстановки в городе Пскове и Псковской области. Начальник региональной Госавтоинспекции отметил работу в этом ключе журналистов, в частности, социальную акцию «Трезвый город», которая проводится совместно с Псковской Лентой Новостей. «Благодаря вам идет коренное изменение в сознании граждан, что позволяет нам своевременно выезжать на ДТП», - отметил он, подчеркнув, что такие обращения чаще всего связаны с пьяными водителями и агрессивной ездой.
 
По словам Анатолия Ефимова, на общественный «телефон доверия» - 8-911-359-63-04 поступает информация о пьяных водителях, а также о недостатках в улично-дорожной сети города и области. За июнь - декабрь 2015 года поступило более 76 обращений граждан, удалось задержать 21 водителя в состоянии опьянения и предотвратить ДТП с их участием, 15 обращений было о неудовлетворительном состоянии дорог.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 330 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.