АвтоМир / Официально / ГИБДД

Пскович пожаловался начальнику городской ГИБДД на сотрудников, которые не похожи на полицейских из американских фильмов

23.06.2016 14:36|ПсковКомментариев: 3

Псковский автолюбитель пожаловался врио начальника ГИБДД Пскова Владимиру Папорту на его подчиненных, которые не похожи на полицейских из американских фильмов. Соответствующее замечание водитель высказал, дозвонившись в эфир радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ).

«Частенько, когда ездишь по городу, происходят незначительные аварии. Совершенно недалеко стоят сотрудники ГИБДД, которые не замечают этого. Также происходит и с проезжающими мимо экипажами, которые проезжают мимо и не останавливаются. Нас, честно говоря, это злит. Мы смотрим американские и европейские фильмы, где полицейские сразу же подходят, подъезжают к участникам аварии, спрашивают, надо ли как-то помочь. А у нас говорят: звоните 02, вызывайте машину. Это происходит очень часто, даже постоянно», - рассказал пскович.

Гость радиостанции Владимир Папорт отметил, что всегда готов выслушать критику, чтобы улучшить работу службы. Он не исключил, что такие моменты могут быть. «В работе случается всякое, к нам поступает очень много заявок», - сказал он.

Начальник городской ГИБДД напомнил участникам дорожного движения, что участники технических ДТП без пострадавших должны самостоятельно фотографировать место происшествия и оперативно убирать транспортные средства с проезжей части, а дальше либо самостоятельно обращаться в страховую компанию, либо, при возникновении спорных ситуаций, вызывать наряд ДПС. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 360 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.