АвтоМир / Происшествия

Благодаря бдительным гражданам был задержан пскович за попытку снять колеса

12.04.2016 13:58|ПсковКомментариев: 2

Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания  микрорайона «Завеличье» Следственного управления УМВД России по городу Пскову расследовано  уголовное дело, связанное с покушением на кражи  колес с автомобилей, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия, в ночное время 15 ноября 2015 года в областном центре 25-летний  житель Пскова ехал на своем автомобиле  по  Завеличью. Во дворе дома  по улице Юбилейной  он обратил внимание на припаркованную тут  автомашину ВАЗ-21120. И решил снять с нее колеса на литых дисках. Когда обвиняемый стал ключом откручивать болты колеса, сработала сигнализация. На улице появился встревоженный владелец машины.  После этого злоумышленник  скрылся с места преступления. Жильцы дома, ставшие очевидцами  произошедшего, сразу же  вызвали  полицию.

Той же ночью во дворе по Рижскому проспекту  обвиняемый попытался  снять колеса с  другой автомашины - «Лады Приоры». Однако, здесь его с поличным  задержали прибывшие полицейские.

После утверждения обвинительного заключения данное уголовное дело будет направлено для рассмотрения в суд.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 345 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.