АвтоМир / Происшествия

В Пскове за нарушение ПДД осужден военнослужащий

23.12.2016 14:44|ПсковКомментариев: 5
Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Псковскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему войсковой части 29760. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
 
Предварительным и судебным следствием установлено, что мужчина, будучи подвергнутым 16 июля 2015 года постановлением мирового судьи, вступившим в законную силу 27 июля 2015 года, административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 1 год 7 месяцев за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 9 июля 2016 года в 22.00 вновь управлял автомашиной «Фольксваген Поло» в состоянии алкогольного опьянения.
 
Исследовав собранные следствием доказательства и учитывая, что подсудимый ранее к уголовной ответственности не привлекался, осознал вину и чистосердечно раскаялся в содеянном, Псковский гарнизонный военный суд признал его виновным в инкриминируемом ему преступлении и назначил наказание в виде штрафа в размере 70 тысяч рублей с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортным средством на срок 2 года. Приговор вступил в законную силу.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 360 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.