АвтоМир / Происшествия / ДТП

Три человека пострадали на псковских дорогах в четверг

15.05.2015 09:14|ПсковКомментариев: 0

За 14 мая на территории Псковской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, задержаны три водителя в нетрезвом состоянии.

Так, 14 мая в 13.00 в Опочецком районе на 427-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель водитель «Рено Логан» – женщина 1949 года рождения, управляя машиной, не учла дорожные и метеорологические условия в направлении движения, не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП водитель с полученными травмами госпитализирована в ЦРБ, трезва.

Вечером, в 20.40, 14 мая в Стругокрасненком районе на 44-м км дороги Цапелька - Струги Красные - Плюсса водитель «Вольво FH-16» 1978 года рождения на опасном повороте дороги не справился с управлением, после чего опрокинулся на правую сторону. В результате ДТП водитель получил незначительные травмы, не госпитализирован, трезв.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 360 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.