АвтоМир / Происшествия / ДТП

13 украинских моряков находились в автобусе, попавшем в ДТП на Гдовском шоссе

01.10.2015 10:10|ПсковКомментариев: 32

13 украинских моряков находились в автобусе, попавшем в ДТП в нескольких километрах от поселка Ямм Гдовского района. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

«Сегодня в 5.35 на 65-м км автодороги Псков - Гдов двухэтажный автобус "Неоплан", следовавший по маршруту Одесса - Усть-Луга Ленобласти, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадал один человек», - сообщили в пресс-службе. Мужчина доставлен в Гдовскую ЦРБ с диагнозом «ушиб ключицы и травма тазобедренного сустава».

Всего в автобусе находилось 15 человек, в том числе два водителя и 13 украинских моряков, которых перевозили на замену экипажа грузового судна.

В ликвидации ДТП участвовали поисково-спасательный отряд города Пскова и 1-е отделение ПСЧ-11.

От администрации Гдовского района на место аварии был направлен микроавтобус, на котором участников ДТП отправили в Гдов. Сюда впоследствии будет направлен дополнительный автобус для доставки моряков к месту назначения. 

Как сообщили  Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального УМВД, полиция по факту происшествия проводит проверку.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 341 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.