АвтоМир / Происшествия / ДТП

Пьяная женщина на «пятерке» врезалась в дерево на улице Советской Армии, а трезвая на «Фольксвагене» - в «Хендай Санта Фе»

06.10.2015 12:39|ПсковКомментариев: 13

5 октября на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, одно ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии. Задержаны 9 пьяных водителей.

Два происшествия с пострадавшими были в Пскове на одной улице.

В 11.40 у дома 61-а по улице Советской Армии женщина 1972 года рождения за рулем «Фольксваген Кадди» не справилась с управлением и совершила наезд на стоящий «Хендэ Санта Фе» под управлением мужчины 1976 года рождения. Водитель «Фольксвагена» госпитализирована в областную больницу.

В тот же день в 23.45 у дома 9 по улице Советской Армии водитель ВАЗ-21053, женщина 1981 года рождения, не справилась с управлением, съехала с дороги и совершила наезд на дерево. Пассажирка 1990 года рождения и водитель получили незначительные травмы, не госпитализированы. Сообщается, что автоледи управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не имела водительского удостоверения на право управления.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 330 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.