АвтоМир / Происшествия / ДТП

В суд направлено дело водителя, врезавшегося в дерево в Великолукском районе

25.01.2016 16:50|ПсковКомментариев: 0

Следователями следственного отдела МО МВД России «Великолукский» в суд направлено  уголовное дело по обвинению  33-летнего гражданина в совершении  ДТП, повлекшего тяжкий вред здоровью.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по версии следствия, 31 октября 2015 года  около 4 часов  33-летний водитель  автомобиля «Опель Вектра» ехал со своими знакомыми, сидевшими на переднем и заднем сиденьях иномарки. Они не были пристегнутыми ремнями безопасности.

Двигаясь в направлении деревни Шелково Великолукского района,  на повороте водитель не справился с управлением. Машина выехала на правую обочину, съехала в кювет по ходу движения и врезалась в  дерево. 

В результате  ДТП пассажиру,  1999 года рождения, который находился на переднем сиденье,  причинено телесное повреждение, повлекшее тяжкий вред здоровью,

Следователем  МО МВД России «Великолукский», проводившим расследование, была собрана достаточная доказательная база. Установлены и допрошены свидетели и участники происшествия,  проведен ряд судебно-медицинских и автотехнических  экспертиз.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения прокуратурой направлено  в суд для принятия соответствующего вердикта.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 345 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.