АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель грузовика сбил пешехода в Изборске и уехал с места ДТП

14.11.2016 09:32|ПсковКомментариев: 7

Водитель грузовика сбил пешехода в Печорском районе и уехал с места ДТП. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД по Псковской области, это произошло 12 ноября в 23.20 на 33-м километре дороги Псков-Старый Изборск-граница с республикой Эстония (деревня Старый Изборск).

Водитель автомашины МАN - мужчина 1957 года рождения - совершил наезд на пешехода - молодого человека 1987 года рождения, который двигался по краю проезжей части дороги в попутном направлении. Пешеход с полученными травмами госпитализирован в Псковскую областную больницу. Водитель трезв, с места ДТП скрылся,  впоследствии был установлен.

Других происшествий с пострадавшими за прошедшие выходные дни (12, 13 ноября ) на территории Псковской области не зарегистрировано. Задержаны 28 нетрезвых водителей.

11 ноября зарегистрировано 1 ДТП, в котором 1 человек получил ранения различной степени тяжести. В Стругокрасненском районе  в 19.55 на 254 километре дороги Петербург - Невель в деревне Мараморочка водитель «Лада Ларгус», молодой человек 1994 года рождения, не убедился в безопасности совершаемого маневра «обгон», выехал на полосу встречного движения, где совершил  столкновение со встречной автомашиной «КИА Церато», под управлением мужчины 1971 года рождения. Водитель «Лады» получил незначительные травмы, не госпитализирован.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 360 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.