АвтоМир / Происшествия / ДТП

Один человек погиб и восемь пострадали на псковских дорогах в четверг

09.12.2016 17:38|ПсковКомментариев: 3
За прошедшие сутки, 8 декабря, на территории Псковской области зарегистрировано четыре ДТП, в которых один человек погиб, восемь получили ранения различной степени тяжести.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, в 07.35 в Пскове у дома №17 по ул. Вокзальной водитель «Ауди 80» – мужчина 1975 года рождения совершил наезд на двоих пешеходов – женщину 1953 года рождения и мальчика 2009 года рождения, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила незначительные травмы, не госпитализирована, а мальчик с полученными травмами был доставлен в детскую областную больницу.
 
В 08.30 в Пскове у дома №32 по Октябрьскому проспекту водитель «Джели Эмгранд» – женщина 1960 года рождения не выбрала безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершила столкновение с автомашиной «Рено Сценик» под управлением девушки 1995 года рождения. В результате ДТП водитель «Рено» с полученными травмами обратилась самостоятельно в травмпункт Пскова, не госпитализирована. Водители трезвые.
 
В 11.50 на 2-м км автодороги Пушкинские Горы - Локня в Пушкиногорском районе водитель автомобиля «ВАЗ 211540» – молодой человек 1983 года рождения не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия в виде мокрого снега, не справился с управлением, в результате чего машину занесло на проезжей части и вынесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ, двигающейся во встречном направлении. После столкновения ВАЗ развернуло на встречной полосе движения, где произошло столкновение с «ВИС 23461» под управлением мужчины 1964 года рождения, которая двигалась также во встречном направлении. В результате ДТП пострадали: пассажирка ВАЗа 1986 года рождения, с полученными травмами госпитализирована, водитель ВАЗа с полученными травмами госпитализирован в больницу.  
 
В Дновском районе в 15.20 на 19-м км автодороги Порхов - Дно водитель «Фольксваген Гольф» – мужчина 1954 года рождения не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, что привело к заносу автомашины, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ под управлением молодого человека 1993 года рождения, после чего «Фольксваген» съехал в кювет. В результате ДТП пассажирка «Фольксвагена» 1938 года рождения получила различные ранения, как и водитель ВАЗа. Пассажир ВАЗа – девушка 1996 года рождения госпитализирована в Порховскую больницу.
 
За минувшие сутки задержаны четверо водителей в нетрезвом состоянии.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 360 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.