Новости партнеров
Экономика

Ян Лузин поблагодарил Сбербанк за сотрудничество

18.07.2012 09:16|ПсковКомментариев: 12

Награждение  победителя конкурса  «Золотой партнер» Сбербанка состоялось в Пскове. Памятный знак принял генеральный директор Псковской инвестиционной компании Ян Лузин.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской инвестиционной компании, среди региональных партнеров на территории обслуживания Северо-Западного банка Сбербанка России выбрано пять партнеров. В Псковской области единственным «золотым партнером» стала «Псковская инвестиционная компания».

Ян Лузин поблагодарил Сбербанк за сотрудничество и отметил, что 80%  квартир, приобретенных в Псковской инвестиционной компании по программе ипотечного кредитования, псковичи купили благодаря заемным средствам Сбербанка. «Кроме кредитования физических лиц, при поддержке Сбербанка реализовались все крупные инвестиционные проекты компании, в том числе жилое строительство в 12-ом микрорайоне», - подчеркнул он.

На фото:  начальник отдела по работе с партнерами Дмитрий Веденяпин и генеральный директор ПИК Ян Лузин                 

В беседе с начальником отдела по работе с партнерами Дмитрием Веденяпиным Ян Лузин отметил, что ипотечное кредитование - мощный инструмент для рынка недвижимости, и задача застройщика - выстроить отношения с банком так, чтобы все процедуры для покупателя квартиры были осуществлены в короткие сроки, а условия выгодны заемщику.

Благодаря долговременному сотрудничеству банка и застройщика, покупая новостройки в ПИКе, возможно получение ипотеки без поручителя.

Кроме этого стороны обсудили возможность изменения условий ипотечного кредитования - уменьшения процента для покупателей новостроек на Запсковье: как эконом-класса, так и квартир квартала бизнес-класса «Пятый элемент».

Напомним, что Псковская инвестиционная компания - один из ведущих застройщиков Псковской области, в настоящий момент реализует проект по жилой застройке микрорайона №12, квартала бизнес-класса «Пятый элемент». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 284 человека
Лента новостей