Новости партнеров
Экономика

Альянс-Лизинг и ОАО «МСП Банк» заключили очередной кредитный договор

21.05.2015 09:00|Псков
 
Продолжается успешное сотрудничество компании «Альянс-Лизинг» и МСП Банка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, 30 апреля открыта новая кредитная линия с лимитом кредитования 200 млн рублей. Финансирование осуществляется в рамках лизингового продукта для субъектов МСП «Лизинг-Целевой». Срок кредитования 5 лет.
 
 
«В настоящее время все предприниматели столкнулись со сложностью получения финансирования и ростом процентных ставок по кредитам. Благодаря предоставленным банком условиям у клиентов Альянс-Лизинг есть уникальная возможность получить финансирование с удорожанием предмета лизинга от 5% в год, сроком финансирования до 5 лет. При этом гарантируем кратчайшие сроки и простоту оформления лизинговых договоров. Благодаря подобному сотрудничеству можно определенно констатировать тот факт, что «Альянс-Лизинг» предлагает одни из наиболее выгодных на рынке условий финансирования бизнес-проектов», - подчеркнул директор Псковского филиала ЗАО «Альянс-Лизинг» Алексей Павлов.
 
Отметим, что сейчас действует программа поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках Государственной программы Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности на 2014 - 2020 годы». Так, госкомитетом реализуется программа по субсидированию части произведенных затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по лизинговым договорам. Субсидии предоставляются по следующим направлениям: уплата процентов по договорам лизинга и уплата первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга.
 
Напомним, «Альянс-Лизинг» — универсальная лизинговая компания, основанная в 2003 году. Профильным направлением деятельности компании является лизинг основных средств: оборудования, строительной техники, грузовых и легковых автомобилей, недвижимости. 
На сегодняшний день, помимо офиса в Санкт-Петербурге, компания представлена в шестнадцати городах РФ: Москве, Калининграде, Мурманске, Великом Новгороде, Петрозаводске, Пскове, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Ижевске, Воронеже, Уфе, Краснодаре, Челябинске, Перми, Екатеринбурге и Казани.
 
 
За подробной информацией и расчетами условий обращайтесь в офис Псковского филиала ЗАО «Альянс-Лизинг» по телефонам: (8112) 79-40-08, 79-40-09, 79-40-11. Сайт - http://alliance-leasing.ru.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей