Новости партнеров
Экономика

В этом году в Псковской области не будут разрабатывать долгосрочный бюджетный прогноз

27.10.2015 10:31|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области утверждены требования к долгосрочному бюджетному прогнозу. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующий проект постановления «о порядке разработки и утверждения, периоде действия, а также требованиях к составу и содержанию бюджетного прогноза Псковской области на долгосрочный период» рассмотрен на заседании администрации региона 27 октября.

Документом устанавливается порядок разработки и утверждения, период действия, а также требования к составу и содержанию бюджетного прогноза Псковской области на долгосрочный период.

Бюджетный прогноз разрабатывается каждые шесть лет на пятнадцать лет. Проект бюджетного прогноза представляется в Псковское областное Собрание депутатов одновременно с проектом закона области об областном бюджете.

Главный финансист региона Татьяна Баринова добавила, что в связи с принятием федерального закона, который приостановил до 1 января 2016 года действие статьи 170.1 Бюджетного кодекса РФ, в текущем году бюджетный прогноз Псковской области разрабатываться не будет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 210 человек
Лента новостей