Новости партнеров
Экономика

Псковским производителям презентовали сайт общественного движения «Свое»

07.04.2016 11:28|ПсковКомментариев: 2

На пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей 7 апреля был презентован сайт общественного движения «Свое» - svoe60.ru, передает корреспондент ПЛН.

На сайте создан большой каталог производителей Псковской области не только по названию, но и по типу производства, что помогает быстро найти коллег и партнеров на территории региона. Кроме того, сайт полезен и для иногородних коллег, которые ищут партнеров.

В неограниченном количестве промышленники могут размещать на сайте svoe60.ru тексты, фотографии и видео, максимально широко представляя себя.

Для увеличения количества посещений сайта движение «Свое» представлено во всех социальных сетях. Благодаря этому число посетителей выросло до 4 тысяч человек в месяц.

Кроме того, на сайте создан раздел «Палки в колеса», юристы, советники и эксперты движения «Свое» принимают обращения от производителей, решают возникающие вопросы и проблемы.

Также в неограниченном количестве промышленники могут публиковать на сайте svoe60.ru новости о себе, которые в дальнейшем в своей работе смогут использовать журналисты.

Руководитель Союза промышленников и предпринимателей Псковской области и общественного движения «Свое» Александр Козловский призвал коллег публиковать креативную и интересную информацию, что будет способствовать узнаванию продукции и товаров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей