Новости партнеров
Культура

На концерте в Пскове «Бурановские бабушки» исполнят не только свои популярные хиты, но и самобытные композиции

19.07.2016 10:55|ПсковКомментариев: 8
На концерте в Пскове 22 июля «Бурановские бабушки» исполнят не только свои популярные хиты, но и самобытные композиции. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы концерта.
 
 
Программа обещает быть интересной. «Бурановские бабушки» - это российский музыкальный фольклорный коллектив из села Бураново Малопургинского района Удмуртии, исполняющий удмуртские и русские народные песни, а также разнообразные хиты известных российских и зарубежных исполнителей, перепевая их на родном удмуртском языке. 
 
 
Помимо полюбившихся и известных композиций (одна из них песня «Party for Everybody», с которой «бабушки» заняли второе место на конкурсе «Евровидение-2012» в Баку), будут звучать и их оригинальные и самобытные композиции в авторском исполнении.
 
Кроме того, гостей вечера ждет обширная развлекательная программа и ночная дискотека под открытым небом после концерты.
 
Напомним, концерт финалисток конкурса «Евровидения» - коллектива «Бурановские бабушки», состоится на летней террасе «Облако» развлекательного комплекса «Раздолье» (Зональное шоссе, 48) 22 июля в рамках празднования Дней города Пскова. Вход на концерт свободный. Депозит для гостей - от 300 рублей на человека. Забронировать столик или получить дополнительную информацию можно по телефонам: 74-77-31 и 74-77-32.
 
Начало концерта в 21.00, сбор гостей - с 20.00.
 
Мероприятие проходит при поддержке радио «Европа+» и Псковской Ленты Новостей.
 
Добро пожаловать на раздольный День города!
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей