Новости партнеров
Культура

Интерактивная программа, посвященная Дню Флага, пройдет завтра в Детском парке

20.08.2016 12:34|ПсковКомментариев: 0

На интерактивную программу для всей семьи приглашают псковичей завтра, 21 августа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, мероприятие состоится в амфитеатре Детского парка в будущее воскресенье и будет посвящено Дню Государственного флага РФ. Начало в 12.00.

Организаторы придумали для зрителей интерактивную программу с интересными конкурсами и выступлениями музыкально-хореографических коллективов. Участникам концерта предлагают взять с собой российский флаг любого размера.

В концепции праздника - объединение патриотов Отечества, всех, кто чтит его государственные символы, героическую историю, многонациональную культуру, вековые традиции, и верит в достойное будущее.

Напомним также, что 22 августа в 16.30 в Зеленом театре Пскова состоится праздничная концертная программа, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации. В ней примут участие творческие коллективы Городского культурного центра, которые порадуют зрителей своими выступлениями. Также в концерте выступят вокальная группа 2-й отдельной бригады специального назначения «Ди Версия» и ансамбль 76-й десантно-штурмовой дивизии «Голубые молнии». В случае плохой погоды концертная программа переносится в МБУК «Городского культурного центра» (пл. Победы, 1).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей