Новости партнеров
Культура

Творческое объединение «Фотодело» в Пскове вновь открывает свои двери

24.01.2017 22:32|ПсковКомментариев: 0
Творческое объединение «Фотодело» вновь открывает двери.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Областном центре народного творчества, творческая лаборатория с участием объединения псковских фотографов «Фотодело» - один из долгосрочных учебно-образовательных проектов центра. Каждую последнюю субботу месяца на Некрасова, 10 собираются десятки мастеров и начинающих фотографов.
 
На очередной встрече, которая пройдет 28 января, вниманию присутствующих будет представлен опыт работы молодого псковского фотоклуба «Перспектива» и его руководителя – профессионального фотографа Татьяны Пикиной. Участники творческой лаборатории также обсудят темы будущих встреч на 2017 год и организационно-творческие мероприятия по подготовке IV Международного фотофестиваля в Пскове «Цвет белой стены».
 
Творческая лаборатория – это информационная и методическая площадка для обмена опытом, организации новых фотовыставок, фотосессий, зарубежных поездок, фестивалей и конкурсов. Общение, которое в стенах Псковского центра народного творчества стало традицией, позволяет профессионалам и любителям открывать все новые и новые двери в мир постижения искусства фотографии.
 
Начало работы творческой лаборатории по фотоискусству 28 января в 13.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей