Новости партнеров
Культура

Читатели библиотеки «Родник» встретились с псковским писателем Владимиром Савиновым

15.02.2017 19:39|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 15 февраля, в библиотеке «Родник» им. С.А. Золотцева состоялась встреча с псковским писателем Владимиром Савиновым. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, событием дня стала презентация новой книги автора «Всем на удивление сказочное чтение».

Владимир Савинов известен не только как автор книг для взрослого читателя - он также пишет книги, которые посвящает детям и их родителям. Среди псковской детворы популярны и любимы его книги «С днем рождения», «Выбирай в подарок книжку», «Книжки из музыкалки».

А сегодня Владимир Борисович представил читателям библиотеки еще одну свою книгу. В сопровождении красочного слайд-шоу писатель вел ребят по сказочным страницам своей занимательной книги. Среди героев его новых сказок встречаются и знакомые персонажи сказок «Репка» и «Колобок», а так же летающие ежики и трудолюбивые гномы.

Сказки, стихи, истории о заповедном лесе, о стране Печения и сапогах для паука в исполнении автора не оставили равнодушным ни одного юного читателя, а «Сказочные стихи… под кроватью» вызвали всеобщее веселье. В заключении встречи Владимир Савинов ответил на вопросы ребят: как он стал писателем, какая книга самая любимая, как он подбирает рифму.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей