www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 22 апреля 25 апреля 1 марта 24 апреля 22 апреля 24 апреля 28 февраля 5 апреля 19 апреля 20 марта 9 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 1 марта

«Дневной дозор»: Найдут ли новые квартиры покупателя во время кризиса?

08.10.2015 18:06 «ПЛН-FM»

Рекорд по жилищному строительству установила Псковская область – количество новых жилых квадратных метров в этом году выросло более, чем на треть, отчитался накануне вице-губернатор Александр Кузнецов. По абсолютным цифрам и по темпам роста мы среди лидеров по северо-западу – заметно больше квартир сдало только в Санкт-Петербурге, Ленобласти и Калининграде. С начала года в Псковской области сдали 170 тысяч квадратных метров, это примерно 4 тысячи однокомнатных квартир, или 3 тысячи двухкомнатных, или 2, 5 тысячи трехкомнатных - в общем много.

Но найдут ли все эти апартаменты своих покупателей во время экономического кризиса? Насколько упал спрос на новые квартиры в Пскове? Какие прогнозы дают застройщики? Что будет с ценой за квадратный метр? Какое будущее у строительных фирм и как на экономические вызовы отвечает ипотечное кредитование?



Аудиозапись:


 

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты