www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 апреля 28 февраля 26 апреля 24 апреля 20 марта 24 апреля 19 апреля 22 апреля 9 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 26 апреля 5 апреля 24 апреля 28 февраля 26 апреля

«Дневной дозор»: Готовы ли кандидаты в регпарламент к жесткой конкуренции?

09.08.2016 18:00 «ПЛН-FM»

Речь пойдет о ходе избирательной кампании по выборам депутатов регионального парламента. Нужно признать, здесь ситуация сложнее, чем с выборами в Госдуму. Хотя бы потому, что за расположение электората борются куда больше участников, да и сам характер такой борьбы зачастую перерастает в открытую конфронтацию. В нынешней избирательной кампании на выборах в областное Собрание принимают участие 106 кандидатов-одномандатников, 13 из которых - самовыдвиженцы.

По спискам выдвинулись 449 кандидатов от 8 региональных отделений партий. В связи с таким количеством желающих представлять интересы народа в законодательном органе региона эксперты прогнозируют, что развернется острая борьба между выдвиженцами, и особенно это будет ощущаться в городских округах Пскова и Великих Лук, в которых отмечается высокая плотность кандидатов. Комментируя ситуацию с выдвижением кандидатов в Псковское областное Собрание, глава облизбиркома Николай Цветков сравнил ее с пестрым калейдоскопом.

Готовы ли кандидаты к жесткой политической конкуренции? С какими трудностями они столкнулись на этапе выдвижения?



Аудиозапись:


 

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты