Новости партнеров
Здоровье / Новости

Шестеро псковичей смогут преобразиться, поучаствовав в проекте «Будь в форме-5»

17.09.2015 17:05|ПсковКомментариев: 0
Проект клуба «Супер фитнес» «Будь в форме-5» возвращается. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, кастинг пройдет в среду, 23 сентября, в 20.00 по адресу: Рижский проспект, 16 (клуб «Супер фитнес»).
 
 
А кто еще хочет избавиться от лишних килограммов и убрать 5-7 см в талии? Восстановиться после родов? «Будь в форме» - это проект для тех, кто хочет похудеть, убрать живот и бока, восстановиться после родов. Занятия будут проходить в течение месяца под контролем опытных инструкторов.
 
 
Внимание! Для участия в проекте будут отобраны только 6 счастливчиков! Хочешь изменить качество жизни? Начни с себя! Запишись на кастинг прямо сейчас по телефону: 56-60-80.
 
Пока ты думаешь, другие уже звонят!
 
Условия участия:
-возможность и желание заниматься не менее 2 раз в неделю;
-наличие целей занятий;
-согласие на публичное освещение участия в проекте (информация о ходе тренировок и их результативности будет размещаться на ПЛН, в официальной группе клуба «ВКонтакте» и на сайте клуба «Супер фитнес»).
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр.,16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей