Новости партнеров
Здоровье / Новости

Как безопасно сбросить 7 кг за месяц? Ответ здесь!

28.10.2015 17:35|ПсковКомментариев: 31

Участницы проекта «Будь в форме-5» довольны своими результатами, одна из девушек сбросила свыше 7 кг веса и 6 см в талии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Супер фитнес», проект уже завершен, но псковички решили продолжить тренировки в фитнес-центре.

Результаты проекта:

1.Ульяна Семенова, 23 года.

2. Юлия Плеханова, 26 лет.

3. Ирина Маркова, 27 лет.

«Я могу похвастаться своими результатами: минус 2 см в бедрах и 9 см в талии, почти 3 кг веса. Меня эти результаты очень радуют. Было тяжело. И питаться правильно, и активно тренироваться – все это давалось непросто. Но если вы хотите красивую фигуру, приходите в зал. Я, например, собираюсь заниматься и дальше», - поделилась своими впечатлениями Ирина Маркова.
 

Наши участницы, преодолевая трудные тренировки и соблюдая правильное питание в течение всего месяца, добились серьезных результатов. Несмотря на то, что проект закончился, девушки не собираются останавливаться на достигнутом. Проект послужил хорошим стартом к здоровому и красивому телу. 

Хочешь так же? 
Запишись сразу на пробное занятие: 56-60-80, и начни путь к фигуре своей мечты!

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

 

 

 

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей