Новости партнеров
Здоровье / Новости

Готовится к съемкам новое реалити-шоу о том, как живет человек с ВИЧ

16.07.2016 16:01|ПсковКомментариев: 4

Актер Чарли Шин, который болен ВИЧ, сейчас ведет переговоры с продюсерами о съемках реалити-шоу. Идея шоу - повседневная жизнь человека с ВИЧ, сообщает Lenta.ru.

Напомним, что Шин признался в том, что инфицирован, в прошлом году. Однако, по словам самого актера, ВИЧ у него нашли еще в 2011 году. Все эти годы актер скрывал от половых партнерш свой диагноз. Это вызвало волну критики и судебных исков в адрес Чарли Шина.

В свою очередь, другая знаменитость - 31-летний британский принц Гарри - в прямом эфире прошел проверку на ВИЧ. Прямая трансляция процедуры велась на странице королевской семьи в Facebook. Это попытка привлечь внимание общественности к проблеме смертельного заболевания.

Анализ крови забирали в лондонском госпитале Сент-Томас. В отличие от стандартного тестирования, на получения результатов у врачей ушло всего пять минут. Тест не выявил признаков ВИЧ в крови принца. Принц Гарри призвал всех людей, вне зависимости от пола, расы и сексуальной ориентации, не бояться и регулярно сдавать тесты на проверку здоровья.

Королевская семья уже говорила о сотрудничестве с организациями по борьбе с ВИЧ в Великобритании и Африке. Также известно, что Гарри проведет серию встреч и мероприятий, призванных привлечь внимание к необходимости борьбы с ВИЧ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей