Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Псковичам предлагают воспользоваться акцией «Открытый Юг» и оздоровиться в санаториях Сочи со скидкой

12.08.2016 11:33|ПсковКомментариев: 3

Отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облcовпрофа предлагает псковичам воспользоваться акцией  «Открытый Юг» и с 1 октября отдохнуть и поправить здоровье в санаториях города Сочи со скидкой.

Программа «Открытый Юг» - это программа доступного отдыха и лечения в лучших санаторно-курортных комплексах Сочи.

В программу «Открытый Юг» входит проживание в стандартных одноместных и двухместных номерах со всеми удобствами (телевизор, холодильник, кондиционер, санузел) в санаториях и пансионатах города Сочи, питание, санаторно-курортное лечение по профилю санатория.

Так, с 1 октября путевка с лечением в санаторий «Знание» при двухместном размещении обойдется всего от 1600 рублей в сутки на человека, в оздоровительном комплексе «Спутник» - от 2300 рублей, в санаторий «Магадан» - от 1760 рублей, в санатории «Изумруд» - от 1600 рублей.

Санаторно-курортный комплекс «Знание» - это санаторий современного типа, расположенный в чудесном районе Адлера, недалеко от Адлерского курортного городка, на первой береговой линии Черного моря.

Санаторий находится в окружении вечнозеленого парка с субтропической тенистой растительностью, великолепной в любое время года. Парковая зона санатория считается одной из красивейших на всем Черноморском побережье Краснодарского края.

Оздоровительный комплекс «Спутник» расположен на берегу моря у подножья горы Ахун, в стороне от суеты и городского шума.

Комплекс окружен прекрасным субтропическим парком, который обладает уникальным для здоровья микроклиматом. Современная инфраструктура, вежливый и внимательный персонал, отменное питание, свежий горный воздух, легкий морской бриз – все это предназначено для качественного и незабываемого отдыха. На базе комплекса создана Международная спортивно-тренировочная база, которая является лучшим спортивным сооружением на юге России.

Санаторий «Магадан» - уютная и комфортабельная здравница, расположенная в курортном поселке Лоо, в 20 км от города Сочи, на территории собственного парка.

На охраняемой территории санатория расположены современные спальные корпуса, рестораны, кафе, дендропарк с более чем 300 видами растений, большой пруд с декоративными рыбками и водными растениями, имеется живой уголок. Когда-то здесь располагалось имение графа Сергея Дмитриевича Шереметева - одного из самых титулованных людей в России, представителя старейшего боярско-графского рода. Отличающийся необыкновенной красотой дендропарк в шаговой доступности от великолепного чистого пляжа, является эксклюзивным в своем роде местом отдыха. Удаленность от городской суеты делают санаторий «Магадан» благоприятным местом для отдыха и лечения, подчеркнули в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа.

Забронировать места и получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей