Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

По итогам отопительного сезона названы четыре лучших района области

21.05.2015 14:14|ПсковКомментариев: 0

Палкинский, Бежаницкий, Струго-Красненский и Усвятский районы признаны лучшими в Псковской области по подготовке и прохождению отопительного сезона. Такая информация прозвучала на заключительном заседании межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона 2014–2015 года, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области.

Рейтинг муниципальных образований по итогам отопительного сезона сформирован Государственным комитетом Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства. При подготовке списка специалисты учитывали целый комплекс показателей. В их числе наличие задолженности предприятий ЖКХ за топливно-энергетические ресурсы за прошлый отопительный сезон, подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону, создание нормативных запасов топлива и его поддержание на необходимом уровне, количество аварий на объектах ЖКХ, количество обращений населения по вопросам ЖКХ, поступивших в Администрацию области и другие.

Псков и Великие Луки улучшили свои показатели, заняв соответственно 17 и 8 места. В прошлом сезоне они находились на 20 и 12 строчке соответственно.

Замыкает рейтинговую таблицу Плюсский район.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей