Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Власти Пскова представили опыт в сфере ЖКХ коллегам из Колпинского района Санкт-Петербурга

13.11.2015 19:52|ПсковКомментариев: 8

В администрации города Пскова состоялась встреча, направленная на ознакомление жителей Колпинского района Санкт-Петербурга с положительным опытом Пскова в решении вопросов жилищно-коммунального хозяйства. Встречу провел исполняющий полномочия главы города Пскова Игорь Сиротин.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в мероприятии приняли участие заместители главы администрации города Светлана Исекеева и Мария Михайлова, начальник управления городского хозяйства Алексей Захаров, управляющая делами Псковской городской Думы Светлана Комарова, начальник отдела по правовым вопросам и местному самоуправлению городской Думы Елена Тимашова.

В составе делегации из Колпинского района Санкт-Петербурга - руководители муниципальных образований, входящих в состав Колпинского района, в том числе глава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Колпино Вадим Иванов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Елена Киселева, заместитель главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Юлия Логвиненко.

В ходе заседания начальник УГХ Алексей Захаров поделился с гостями опытом обращения с отходами производства и потребления, борьбы с несанкционированными свалками мусора, с нерадивыми автолюбителями, паркующими машины на зеленых зонах, а также с опытом благоустройства и озеленения города, вырубки аварийных деревьев.

Светлана Исекеева рассказала о реализации программы «Доступная среда», в частности, о сложностях, связанных с ее финансированием, законодательной базой.

В заключение гости из Колпино поблагодарили представителей власти Пскова за интересную и содержательную беседу. Стороны обменялись памятными подарками.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 211 человек
Лента новостей