Новости партнеров
Недвижимость / Ипотека

Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой

17.11.2015 10:11|ПсковКомментариев: 0
Россельхозбанк в очередной раз понизил процентную ставку по ипотеке с государственной поддержкой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, теперь клиенты банка могут приобрести недвижимость на первичном рынке в кредит под 10,9% годовых – снижение составило 0,4 процентных пункта.
 
Ипотечное кредитование с господдержкой предусматривает возможность получить до 8 млн рублей на покупку жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге и 3 млн рублей – для других регионов России, на срок до 30 лет.
 
Россельхозбанк является одним из лидеров среди банков-участников программы государственного субсидирования процентных ставок по ипотеке, занимая четвертое место по объему выдач. По состоянию на 12 ноября 2015 года банк предоставил населению порядка 5,5 тысяч кредитов на общую сумму более 9,6 млрд рублей. Россельхозбанк продолжит работу, направленную на повышение доступности ипотеки и улучшение жилищных условий граждан.
 
ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. 
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей