Новости партнеров
Политика

Общероссийские профсоюзы военнослужащих и работников инновационных и малых предприятий поддержали кандидатуру Владимира Путина

09.02.2012 17:41|ПсковКомментариев: 99

Общероссийский профсоюз военнослужащих  и Российский профсоюз работников инновационных и малых предприятий поддержали кандидатуру Владимира Путина, сообщили Псковской Ленте Новостей в областном совете профсоюзов.

4 февраля 43 профсоюза России вышли на митинги за будущее страны. Лейтмотивом митингов, прошедших 4 февраля более чем в 20 регионах России, стало желание участников жить в стабильном, без революций, государстве. Где права человека труда четко закреплены в законодательстве, а руководство страны заинтересовано в повышении уровня жизни граждан. Политической составляющей акций стало выражение поддержки кандидату в президенты РФ Владимиру Путину.

21 декабря 2011 года комитет политического анализа и действий ФНПР «О позиции ФНПР в связи с выборами президента Российской Федерации» принял рекомендации предпринять конкретные действия в поддержку избирательной кампании кандидата на должность президента Российской Федерации Владимира Путина.

25 января 2012 года Генеральный совет ФНПР решил, наряду с другими мероприятиями, в рамках Общероссийского народного фронта принять активное участие в митингах и сборе наказов и подписей в поддержку кандидата в президенты Российской Федерации В.В.Путина.

Общероссийский профсоюз военнослужащих, председателем которого является  Олег Шведков и Российский профсоюз работников инновационных и малых предприятий, председателем которого является Владимир Кузнецов, поддержали решение Генерального совета ФНПР, что зафиксировано протоколом заседания Исполкома Центрального Комитета Общероссийского профсоюза военнослужащих №2/01 от 25 января 2012 г.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей