Новости партнеров
Политика

Медведев: «Единая Россия» провела выборы удачно

08.09.2013 23:25|ПсковКомментариев: 2

«Единая Россия» провела выборы удачно. Об этом заявил председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, подводя итоги Единого дня голосования в ЦИК партии в воскресенье, 8 сентября, передает ER.RU.

Он отметил, что Единый день голосования прошел в соответствии с новым законом. Медведев напомнил, что выборы состоялись в 80 регионах России. Восемь регионов выбирали губернаторов, 8 глав администрации соответствующих центров, в 16 – выборы законодателей, и в 1 муниципальных депутатов.

«Картина в целом складывается, и я считаю, что для «Единой России» она выглядит вполне благоприятно», - отметил председатель партии. По словам Медведева, «Единая Россия» провела выборы «удачно».

«Судя по той информации, которая есть на сегодняшний момент, сейчас Партия «Единая Россия» практически во все регионах, где избирали губернаторов или где Партия поддержала того или иного кандидата, получила необходимое количество голосов. Второго тура быть не должно», - заявил председатель партии, заметив, что это предварительные итоги.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 269 человек
Лента новостей