Новости партнеров
Политика

Олег Брячак считает участие своих однопартийцев в выборах 13 сентября успешным

14.09.2015 16:57|ПсковКомментариев: 11

Избирательная кампания в Псковской области прошла достаточно спокойно и организованно. Такое мнение в интервью корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) высказал депутат Псковского областного Собрания («Справедливая Россия») Олег Брячак.

«Кампания прошла достаточно спокойно и организованно. Прессинга мы не ощущали со стороны партии власти и так далее. То есть мы эти выборы будем признавать», - заявил депутат.

При этом он подчеркнул, что в некоторых районах, в частности, в Пыталовском и в Печорском, на некоторых участках выборы выиграли кандидаты от «Справедливой России». «Мы считаем это успехом», - заключил Олег Брячак.

Напомним, «Справедливая Россия» заняла по итогам единого дня голосования второе место по числу мандатов (63), уступив «Единой России», которая забрала 78-79% голосов (852 мандата). Третье место по числу взятых мандатов у КПРФ (43 мандата), четвертое - «Яблоко» (17 мандатов), пятое - ЛДПР (16 мандатов). Кроме того, впервые мандаты получили такие политические объединения, как «Демократические выборы» (3) и «Союз труда» (1).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 211 человек
Лента новостей