Новости партнеров
Политика

Всеволоду Козловскому вручили удостоверение об избрании депутатом Псковского областного Собрания

20.09.2015 12:31|ПсковКомментариев: 20

18 сентября Всеволоду Козловскому вручили удостоверение об избрании депутатом Псковского областного Собрания. Выдача удостоверения прошла в зале заседаний территориальной избирательной комиссии, сообщает «Луки.ру».

«Уважаемый Всеволод Юрьевич, мы поздравляем вас с победой на выборах. Желаем, чтобы за отведенный срок вы воплотили в жизнь все обещания и запомнились жителям Великих Лук, как настоящий патриот своего города», - сказал председатель ТИК по городу Великие Луки Виктор Тамгин.

Также к поздравлениям присоединился секретарь политсовета великолукского отделения партии «Единая Россия» Константин Максимов: «Позвольте поздравить вас с успешным завершением выборов и получением статуса депутата областного собрания. Мы были свидетелями того, как вы с полной самоотдачей участвовали в избирательной кампании, провели множество встреч в предприятиях, организациях, жилых дворах на территории города. Тот результат, который вы получили, показывает, что люди поверили вам и партии, которая вас выдвинула. Чувствуем потенциал, поэтому желаем успешной работы на благо города Великие Луки».

В ответном слове новоизбранный депутат пообещал приложить максимум усилий, чтобы оправдать доверие избирателей и поблагодарил всех за оказанную ему поддержку в ходе проведения выборов. «Я хочу сердечно благодарю своих избирателей и партию «Единая Россия» за то, что дали мне этот шанс. Надеюсь, что за этот год я выполню все полученные наказы. Также я благодарю своих оппонентов, которые делали мне замечания. Я учту их в своей работе», - сказал Всеволод Козловский.

Напомним, что Всеволод Козловский одержал победу в выборах, набрав 59,97% от общего количества всех голосов.

Отметим, мандат депутата областного Собрания Всеволоду Козловскому будет вручен на сессии регионального парламента.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей