Новости партнеров
Политика

Единороссы планируют провести единый день предварительного внутрипартийного голосования перед выборами-2016

02.10.2015 14:09|ПсковКомментариев: 0

Единый день предварительного внутрипартийного голосования планируют провести перед выборами-2016 единороссы. Об этом сообщил председатель Псковского областного Собрания, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Котов в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«На уровне партии мы обсуждаем подходы к ведению избирательной кампании по выборам в Госдуму и Псковское областное Собрание. Кандидата на выборы в Госдуму по одномандатному округу мы будем определять на основе предварительного внутрипартийного голосования. Наши коллеги по партии, в том числе федеральное партийное руководство, склоняется к тому, чтобы эти подходы были едиными по всем субъектам», - рассказал гость студии.

При этом он «приоткрыл тайну»: «Предлагается провести предварительное внутрипартийное голосование по аналогии с избирательной кампанией - установить в России единый день, единые критерии выдвижения кандидатов,и по итогам голосования избирателей пригласить на наши сформированные  площадки для внутрипартийного голосования, чтобы проголосовали и подсказали нам, кто на старте избирательной кампании пользуется наибольшей поддержкой».

Так и будет формироваться федеральный список кандидатов по стране, резюмировал Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей