Новости партнеров
Политика

Известный псковский общественник и два действующих депутата областного Собрания решили участвовать в праймериз «Единой России»

01.04.2016 19:31|ПсковКомментариев: 37

Два действующих депутата и известный псковский общественник решили участвовать в праймериз «Единой России» на выборах в Псковское областное Собрание депутатов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, сегодня в организационный комитет предварительного голосования документы подали первый заместитель секретаря регионального отделения партии Виктор Антонов, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Псковском областном Собрании Валентин Каленский и известный псковский общественник Федор Постнов.

Напомним, что до этого в организационный комитет по проведению предварительного голосования в Псковской области поступили документы от восьми человек, желающих побороться за выдвижение на выборах в Госдуму. Еще 67 человек подали документы на предварительное голосование на выборы в областное Собрание, теперь их количество достигло 70.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 210 человек
Лента новостей