Новости партнеров
Политика

Три действующих депутата Псковского областного Собрания из фракции «Единая Россия» не участвуют в праймериз для выдвижения в новый состав

18.04.2016 12:42|ПсковКомментариев: 0

Три действующих депутата Псковского областного Собрания из фракции «Единая Россия» не участвуют в предварительном голосовании для выдвижения в новый состав.

Об этом сообщил секретарь политсовета псковского регионального отделения «Единой России» Александр Котов на пресс-конференции 18 апреля.

17 апреля закончился срок подачи заявлений.

Всего по стране зарегистрировано 3260 участников предварительного голосования. Партия «Единая Россия» будет выдвигать максимально возможное количество кандидатов.

Участники праймериз в Госдуму по псковскому избирательному округу зарегистрированы, их 9. У трех регистрацию аннулировали. Двум по собственному желанию (по личным основаниям), одному отказано из-за наличия судимости.

148 участников зарегистрировано для участия в предварительном голосовании в Псковское областное Собрание. Борьба обещает быть конкурентной, так как по всем участкам зарегистрировано, минимум, от 5 участников.

В праймериз примут участие 25 действующих депутатов областного Собрания. Не участвуют Борис Каракаев, Евгения Раудсик и Аркадий Васильев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей