Новости партнеров
Политика

Вторая часть третьих по счету дебатов участников праймериз «Единой России» стартует в ГКЦ

24.04.2016 14:02|ПсковКомментариев: 8
Вторая часть третьих по счету дебатов участников предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов на выборы в Госдуму стартует в Городском культурном центре Пскова. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, темой встречи обозначено «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика». 
 
Ранее состоялись три дискуссионные площадки: в Пскове участники праймериз обсуждали меры борьбы с коррупцией и расточительством, а в Великих Луках – ситуацию в ЖКХ и городском хозяйстве. Кроме того, первая часть дебатов на тему сбережения нации прошла вчера в ГКЦ.
 
Посмотреть онлайн-трансляцию дебатов можно здесь.
 
Напомним, на предварительное голосование по отбору кандидатов в Госдуму в Псковской области выдвинулись 9 человек. Среди них – великолукский промышленник, депутат Псковского областного Собрания Александр Козловский, помощница члена Совета Федерации по Псковской области Наталья Никифорова, индивидуальный предприниматель Николай Тимофеев, депутат Госдумы Александр Васильев, директор московского «Центра актуальной политики» Андрей Татаринов и другие. 
 
Предварительное голосование пройдет 22 мая, выборы в Государственную Думу и Псковское областное Собрание депутатов – 18 сентября.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 211 человек
Лента новостей